Гаджет Лаб

Городской сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Качественный ремонт продукции Apple, ноутбуков, телефонов, телевизоров, компьютеров, восстановление данных, настройка ПО, восстановление после попадания влаги. Покупка неисправной и продажа БУ техники

Реклама

• Оценки

Сегодня менял тачскрин на айфоне и все заменили быстро и качественно, сейчас пользуюсь и никаких проблем, так что рекомендую всячески!

Спасибо Антону за качественную замену моего любимого друга "Айфони"! До этого приносила в другой сервисный центр, делали долго, да и еще сломалось через 2 месяца, А гаджет лаб делает быстро и качественно. Спасибо еще раз!

Здравствуйте, нам очень жаль что вы попали в такую ситуацию! Для того что бы разобраться нам нужно знать номер квитанции или номер акта выполненных работ.

Ремонтирую долго! Все всегда нравиться! И ЦЕНА И КАЧЕСТВО И СРОКИ! Всем рекомендую! Спасибо ребята за все

Очень рекомендую данную мастерскую. Чинил у них не один раз iphone, и не только, вопросов не было. Всё делают качественно, аккуратно. По времени сразу говорят сколько, и исполняют в срок!!!!!