Гаджет сервис

Торгово-сервисная компания
  • Кошурникова, 11/1 — 209 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 490 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 90 м

Обращался в эту компанию 3 раза. Там работает 3 человека, я каждый раз попадал на работника по имени Влад. Работает аккуратно, подробно показывает какие суммы ушли на запчасти и сколько стоит работа. Отдавал ему на ремонт технику Apple, но один раз отдал ему вспышку фотоаппарата. Он потратил на нее много сил и денег на запчасти, но починить не удалось. При этом Влад не стал с меня брать денег даже за те запчасти, которые он использовал в работе.  Честный и пунктуальный человек.

По роду своей деятельности часто бываю свободен только утром, так вот в 9:00 Влад всегда на работе. Очень удобно. Еще однажды заходил за стойку приема техники: у него на столе порядок, инструменты на своих местах лежат.

• Благодарим за подробный отзыв, всегда приятно читать конструктивные наблюдения о своей работе. В 9.00 все же не всегда в офисе, работаем с 10, но под наших гостей можем подстроить график. Вспышка и правда была нелегкой задачей. Спасибо за понимание и положительных вам эмоций в наступившем новом году.