Гаджет сервис

Торгово-сервисная компания
  • Кошурникова, 11/1 — 209 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 490 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 90 м

Нужно было перепаять на материнке 2 конденсатора, по телефону сказали, что сделают без проблем за 300 рублей.
По факту мне их припаяли с неверной полярностью, что вызвало замыкание и взрыв этих самых кондеров. Пришлось дополнительно платить за диагностику материнки уже в другом сервисе, чтобы выявить возможное неисправности, которые могли появиться в результате замыкания. Кстати в итоге само качество пайки оказалось паршивым, флюз не смыли + кондеры болтались.
Ругаться с ними не ходил, тк 300 рублей того не стоят, а переделывать у них я побоялся. Вдруг еще чего не так сделают.

• Обидно что вы не обратились к нам повторно, и искренне жаль что не попытались хоть как то связаться и решить возникшую проблему. А уведомляете нас отзывом на флампе по прошествии месяца. Я, тот кто делал вашу материнскую плату и тот кто совершил ошибку (на данных материнках полосой обозначается (+) контакт, на всех же остальных это (-) контакт), приношу извинения. Если бы вы обратились к нам повторно, проблему бы сразу устранили без оплаты дополнительных услуг.

• Я звонил вам в тот-же день, но вы уже не работали, а следующие 3 дня были майские праздники. Вопрос надо было решить срочно, потому нашел другую фирму.