GaeVoy

Гриль-бар
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Услышал рекламу по радио, живу рядом, после работы с женой пошли, и разочаровались, при входе будьте готовы, что никто вас не встретит и не предложит раздеться и даже не поздороваются, а будут сотрудники или собственники сидеть за стойкой и смотреть. Ну да ладно, меню дадут одно и второе нужно долго просить, на вопрос всё ли есть в меню утвердительно кивнут, когда вы выберете себе еду и питьё окажется, что салатов нет, пива один сорт из трёх, соков нет, воды нет, есть вроде как компот, что касается еды мясо вполне хорошее, но дороговато для такого низкого сервиса, при расчете вдруг окажется, что безналичный расчёт не работает так как кончилась бумага в аппарате (со слов сотрудницы) и вы оказываетесь в неловком положении, вообщем так себе заведение, после работы поужинать и пропустить стаканчик не получится, лучше бы собственники не в рекламу деньги вкладывали, а в сервис и цену.
Ставлю двойку и не рекомендую, есть в округе заведения по лучше.

С Уважением Гаевой Дмитрий Васильевич .

• Доброго времени суток, увидев ваш отзыв я чуть со стула не упал, честно говоря я отсутствовал некоторое время, и меня в баре не было, прилетел только сегодня, я не понимаю почему так вышло, (но обязательно разберусь с этим, и обязательно приму меры) мои сотрудники очень приветливые и доброжелательные люди, на них это совсем не похоже . Приношу вам свои извинения, как хозяин заведения я несу за все ответственность, в том числе и за поведение моих сотрудников, Я в свой бар вкладываю душу, и стремлюсь к тому, что бы все гости чувствовали себя как дома, в теплой и уютной обстановке. Приходите к нам вновь, и убедитесь что я пишу правду.
    С Уважением Гаевой Дмитрий Васильевич .

• Дмитрий Васильевич, спасибо за ответ, а пиво появилось как на баннере чешское и немецкое?? обязательно приду.

• Да , конечно появилось, теперь даже крафтовое появилось, приходите)

• странный отзыв особенно по мясу и пиву.. я вам не верю..

• а на дату моего посещения хорошо посмотрели??что бы свои коментарии писать.

• вот после моего отзыва всё и изменилось в лучшую сторону, особенно по пиву и обслуживанию, а где вы про мясо видели мой плохой отзыв?????

• ну как же..оно ж дорогое для такого сервиса по вашему мнению)).. прям царь и бог...с такими понтами дома надо сидеть..

• вы присутствовали при моем посещении этого заведения????
    по моему нет, так что помолчите, дело касалось меня и заведения, с которым мы все вопросы уладили, вам не стоит в это вмешиваться.

• но вы так описали...и я имею право на своё мнение, потому что и вы, возможно, не присутствовали при моём посещении, когда мне всё понравилось.. Плохое настроение надо дома оставлять, а не срываться на чужих людях.. никто не обязан перед вами вышаркиваться у себя на работе..или вы ждали, что вас встретят с распростёртыми объятиями и лебезить?..

• у вас на странице тоже есть не очень хорошие коментарии о заведениях нашего города, но ни никто не пишет вам, что вы не правы, так какое право вы имеете мне отвечать на моё, и если быть вам внимательней то можно увидеть комментарий к этому же заведению позже и с другой оценкой.
    а вы видимо особа очень наглая и не воспитанная, что считате возможным влазить в чужой диалог, на этом дискуссию свою с вами прекращаю, всего доброго.

• вау, ещё одного димчега обидела..)