GaeVoy

Гриль-бар

Наслушались рекламы по радио , об этом заведении, решили заказать шашлык домой.

Увидели на сайте в меню шашлык в хлебе- позвонили заказывать, нас отговорили, мол хлеб размякнет. Ладно, заказали просто курицу и свинину.

Везли ну оочень долго и даже не отзвонились, пришлось несколько раз звонить в бар и спрашивать где наша еда.

Шашлык тоже немного...

Наслушались рекламы по радио , об этом заведении, решили заказать шашлык домой.

Шашлык тоже немного разочаровал( . Он попросту сухой и несоленый.

Может просто не наш день был..? В общем желаю вам ребята поработать над доставкой и над качеством блюд)

С Уважением Гаевой Дмитрий Васильевич

• Доброго времени суток, приношу свои извинение, я разобрался в данном инциденте, по поводу того что долго везли, сломалась машина, по поводу сухого и не соленого шашлыка, повар не чего сказать не смог, я сделал ему выговор, звоните заказывайте мясо, такого больше не повториться ,

С Уважением Гаевой Дмитрий Васильевич