Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Очень хотелось бы открытия вашего магазина в п.Краснообск! Очень любим ваш магазин,но у нас его тут нет(((((печально

Добрый день! Спасибо что ждете нас и за теплые слова! Будем рады видеть вас нашим клиентом!

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

ТЦ Фантазия. Длительное время выбирала штору для ванной,нашла подходящую по расцветке и стоимости,но на кассе её пробили по цене более чем в 2 раза дороже! На мое возражение,что на ценнике другая стоимость,мне ответили,что это неважно, штрих-код не совпадает с вкладышем. От шторы пришлось отказаться. А кто виноват!? Впустую потрачено время!!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах