Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нормальный магазин всякой всячины. Цены относительно небольшие, есть много разных товаров для дома. Главное лишнего не набирать, а то у моей жены с этим явные проблемы.

Добрый день! Уважаемый покупатель! Выражаем благодарность за оставленную обратную связь, за высокую оценку нашего магазина "Галамарт". Каждый день мы работаем для Вас и стараемся стать лучшими. Мы подготовили для Вас огромное количество акций. Рады видеть Вас в нашем магазине!

Поистине для дома много что купить можно и цены красивые. Я здесь брал себе слесарный инструмент, жена посуду покупает. Брака не попадалось. Инструмент отличный.

Люблю заходить сюда за всякими домашними штучками, можно найти все самое необходимое по доступной цене.

Снимаю одну звезду за узкие проходы между рядами, не протолкнуться((

А девушки на кассах и в зале всегда приветливые👌💔

Добрый день! Мы очень рады получать теплые слова в адрес наших сотрудников! Рады видеть вас вновь в наших магазинах

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах