Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей. Ждем Вас снова в Галамарт.

Вы не поверите, но только в этом магазине я наконец-то смог купить липкую ленту от мух! :) Товар оказался дефицитным и в других местах днем с огнем его не сыскать было!

Добрый день! Спасибо, что сообщили об этом! Обратная связь от наших клиентов помогает становиться нам лучше, мы передали информацию ответственным специалистам.

Нормальный магазин всякой всячины. Цены относительно небольшие, есть много разных товаров для дома. Главное лишнего не набирать, а то у моей жены с этим явные проблемы.

Добрый день! Уважаемый покупатель! Выражаем благодарность за оставленную обратную связь, за высокую оценку нашего магазина "Галамарт". Каждый день мы работаем для Вас и стараемся стать лучшими. Мы подготовили для Вас огромное количество акций. Рады видеть Вас в нашем магазине!

Поистине для дома много что купить можно и цены красивые. Я здесь брал себе слесарный инструмент, жена посуду покупает. Брака не попадалось. Инструмент отличный.