Галамарт

• Новосибирск, Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 330 м
  • Гагаринская 490 м

Тот момент, когда кассир говорит тебе об акции и ты радостно идёшь набирать 😁

Сейчас у них акция 2 = 1р, то есть берёшь 2 вещи и за вторую платишь 1 рубль. Не знаю только, на весь ли ассортимент действительно.

Пришла маме покупать тележку. Выбор хороший, цена тоже. За одну заплатила 1399, за вторую - 1 рубль.

Спасибо кассиру за информирование...

Тот момент, когда кассир говорит тебе об акции и ты радостно идёшь набирать 😁

Спасибо кассиру за информирование ☺️☺️☺️

• Добрый день! Уважаемый покупатель! Выражаем благодарность за оставленную обратную связь, за высокую оценку нашего магазина "Галамарт". Каждый день мы работаем для Вас и стараемся стать лучшими. Мы подготовили для Вас огромное количество акций. Рады видеть Вас в нашем магазине!