Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал батарейки. 4 штуки за 19 руб. Работают... Больше нечего сказать. Дешевые вещи для дома- сюда

Доброго дня, дорогой покупатель. Благодарим за отзыв. Рады слышать, что вы довольным покупками и сервисом. Оставайтесь с нами. Ваш ГАЛАМАРТ

Добрый день! Уважаемый покупатель! Выражаем благодарность за оставленную обратную связь, за высокую оценку нашего магазина "Галамарт". Каждый день мы работаем для Вас и стараемся стать лучшими. Мы подготовили для Вас огромное количество акций. Рады видеть Вас в нашем магазине!

Добрый вечер 🌞

В субботу 15.01 были в данном магазине, зашли посмотреть горшочки для духовки, но их не было,но с пустыми руками мы н ушли 😂 Купили у вас увлажнитель воздуха 🤩 Это была самая великолепная покупка, сплю и радуюсь теперь ❤️

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Заходите к нам почаще, мы ещё не раз сможем Вас удивить невероятно низкими ценами и широким ассортиментом. Будем рады вашим новым отзывам, а также будем рады видеть Вас снова в нашем магазине Галамарт

Магазин супер, столько уже всего тут купила! В том числе и технику, всё работает! И продавцы нормальные, всегда подскажут-помогут)

Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине, спасибо, что помогаете стать лучше