Галамарт

Магазин

• Нравится данная точка Галамарта.

На полках все аккуратно расставлено, ценники на месте и соответствуют чеку, в магазине чисто. Мне нравится, что можно зайти в любой день и найти все что угодно. Продавцы всегда на месте, если что подскажут. Персонал вежливый.

Ассортимент большой, нельзя уйти с пустыми руками😅

Открыли ещё один филиал Галамарт,очень удобное расположение рядом с метро.Нравится этот магазин своим ассортиментом,качеством товара,ещё не подвла ни одна вещь купленная оттуда, и доступными ценами.Персонал всегда вежливый и поможет сориентироваться в выборе

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы зафиксировали ваше пожелание и передадим его ответственным сотрудникам.

Добрый день! Благодарим вас за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции от посещения нашего магазина. Мы обязательно учтем ваш отзыв при дальнейшей работе

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших магазинах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в наших магазинах!