ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 10:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Мне нужен был насос, сама не нашла в ассортименте (но на сайте написано что есть) спросила сотрудницу, которая только развела руками , указала на витрину и сказала - "ищите", сервис!

Доброго времени суток, Уважаемая Ксения Антропова. Для более конкретной оценки ситуации просим указать день, в который Вы посетили наш Магазин и какой именно насос Вам был необходим?

Магазин оборудован видеонаблюдением и мы обязательно проработаем ситуацию, выясним, кто был этот сотрудник и примем соответствующие меры.

Замечательный и очень полезный магазин! Столько всего нужного для дома в нем! Нравится ,что перед праздниками появляются тематические товары. Как то перед Новым годом набрали много разных, качественных игрушек совсем не дорого😃

Доброго времени суток, Уважаемая Aleksa Sedykina. Спасибо за Ваш отзыв! В Галамарте к праздникам готовятся заранее, чтобы наши покупатели успели приобрести подарки для своих родных и близких!

Приглашаем Вас в Галамарт, где подготовка к Новому году уже в самом разгаре, за приятными покупками по самым низким ценам!

Очень много действительно дешевых товаров, но они настолько не качественны - что толку от них никакого. Лично столкнулся с иголками которые ломаются и батарейками которые "садятся" через час.

Закупили товара на крупную сумму, нам дали купон с числом розыгрыша и сказали что будет розыгрыш, мы пришли в 18.00, спросили у сотрудницы она сказала что уже прошло, и на купоне написано время, там ничего не написано кроме даты, на что мы получили ответ что нам должны юыли сказать на кассе, мелочь, но не приятно, время потрачено.

Беседа была проведена со всем персоналом данного магазина. Впредь на купонах будем фиксировать время Розыгрышей.

Купили фитбол в сентябре, и 3 недели он лежал у нас до переезда, в новой квартире надули и оказалось что он пропускает, пришли в магазин, продавцы развели руками и сказали что такое бывает но нужно было обратиться в течение двух недель и отказались поменять.

Доброго времени суток, Уважаемая Мария Антропова. Для урегулирования вопроса по возврату, Вам необходимо обратиться к Управляющему магазина или Заместителю магазина Галамарт.