ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Не первый раз была в магазине, нравится ассортимент и цены конечно же. Сегодня в разных магазинах искала бумажные формочки для кексов, а нигде не было. Зашла в Галамарт и наконец-то нашлаааа. При чем формочки были и высокие, и маленькие, и широкие (когда почти везде сейчас очень низкие формочки). К Новому году много красивых игрушек, да и вообще в магазине много чего по смешным ценам. Магазин очень нравится, единственное чего хотелось бы - побольше пространства. Когда народу мало, то в проходах скапливается пробка. А так замечательный магазин:)

• Доброго времени суток, Daria

Спасибо Вам за теплый отзыв, а также еще бОльшее спасибо за то, что являетесь нашим постоянным покупателем! Поверьте, мы это очень ценим, и потому приглашаем Вас еще раз посетить наш магазин и получить брендированный подарок, подготовленный специально для Вас!

С НАСТУПАЮЩИМ! Пусть все в Вашей жизни будет таким же приятным, как посещение нашего магазина!