ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

регулярно бываю в районе метро Маркса, периодически заходила сюда. поначалу скорее из любопытства. теперь, в общем, тоже, но появились такие вещи, которые мне удобно покупать здесь. например, одноразовые полиэтиленовые перчатки. как я раньше без них жила и готовила вообще? заодно прихватить можно и хозяйственные перчатки. выбор невелик, но, в принципе, какой-то имеется; еще мне здесь попадаются интересные чашки. вот, например, сейчас стоит там кружка с совушкой на дереве. ночь, сова закрыла круглые глаза. нальешь горячей воды - сова глаза откроет. для родителей, которым не хватает экстрима и стрессов в жизни, есть детская чашка на колесиках. купить такую своему чаду, использовать регулярно по назначению, и каждый прием пищи рискует стать запоминающимся; здесь есть термосы и термокружки. сейчас мне очень нравится серия, несколько фото я прикрепила к отзыву. приятные и глазу, и на ощупь термосы-кружки. 350 мл; здесь попадаются достойные подарочные пакеты. вот прям хорошие: и качество бумаги, и принт не идиотский, даже стильный временами; что касается маникюрных принадлежностей, которые тут имеются, то сразу скажу, чтобы вы не покупали тут стеклянные пилки, они очень грубые и, в общем, просто не работают. я выбросила ту, что купила здесь, не раздумывая даже; еще тут можно приобретать всякие тряпочки для разных поверхностей и губки; есть товары для детей. особенного ничего не видела, как по ценам, так и по ассортименту. разве что вот есть тут хендгам! нескольких видов. я что-то подсела на это него, уже давно не отпускает; из мелочевки, которая перед кассами, полезными могут оказаться брелочки с подсветкой для замочной скважины. если кто живет в одном подъезде с вандалами и маргиналами, как мы, актуально при отсутствии (в очередной раз!) лампочки на вашем этаже... а еще забавная такая штука, с которой даже взрослые дядьки игрались полчаса - брелок, который громко пищит, если посвистеть. по звуку найдешь затерявшиеся ключи.
сейчас актуальны товары к НГ. что касается игрушек, то здесь они мне никогда не нравились качеством. а вот гирлянды я тут покупала уже три штуки. нормальные гирлянды. также в продаже имеются костюмы карнавальные и маски. особо не всматривалась, но на первый взгляд показалось, есть, на что посмотреть.
а, вспомнила, что меня удивило. на полках с косметикой, ватными дисками и прочим таким почему-то нет одноразовых бумажных платочков. как-то это совершенно нелогично, что их у вас нет вообще. я заметила случайно, мне нужны были они тогда.

короче говоря, я считаю, что смысл в Галамарт иногда заходить имеется. куча тут всего, мелочей и не мелочей для хозяйства. вдруг найдется то, что нужно вам.

Доброго времени суток, Талисман.

Ну Вы действительно наш Талисман))) Спасибо! Спасибо! Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным покупателем!
Чесслово, мы это очень ценим, и, если Вы не против, хотим Вас порадовать в преддверии волшебного новогоднего праздника!
Приходите к нам поскорей, ведь Вас ждет предновогодний сюрприз от Галамарта! Ваш личный Галамартовский подарочек - ждем Вас!