ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

регулярно бываю в районе метро Маркса, периодически заходила сюда. поначалу скорее из любопытства. теперь, в общем, тоже, но появились такие вещи, которые мне удобно покупать здесь. например, одноразовые полиэтиленовые перчатки. как я раньше без них жила и готовила вообще? заодно прихватить можно и хозяйственные перчатки. выбор невелик, но, в принципе, какой-то имеется; еще мне здесь попадаются интересные чашки. вот, например, сейчас стоит там кружка с совушкой на дереве. ночь, сова закрыла круглые глаза. нальешь горячей воды - сова глаза откроет. для родителей, которым не хватает экстрима и стрессов в жизни, есть детская чашка на колесиках. купить такую своему чаду, использовать регулярно по назначению, и каждый прием пищи рискует стать запоминающимся; здесь есть термосы и термокружки. сейчас мне очень нравится серия, несколько фото я прикрепила к отзыву. приятные и глазу, и на ощупь термосы-кружки. 350 мл; здесь попадаются достойные подарочные пакеты. вот прям хорошие: и качество бумаги, и принт не идиотский, даже стильный временами; что касается маникюрных принадлежностей, которые тут имеются, то сразу скажу, чтобы вы не покупали тут стеклянные пилки, они очень грубые и, в общем, просто не работают. я выбросила ту, что купила здесь, не раздумывая даже; еще тут можно приобретать всякие тряпочки для разных поверхностей и губки; есть товары для детей. особенного ничего не видела, как по ценам, так и по ассортименту. разве что вот есть тут хендгам! нескольких видов. я что-то подсела на это него, уже давно не отпускает; из мелочевки, которая перед кассами, полезными могут оказаться брелочки с подсветкой для замочной скважины. если кто живет в одном подъезде с вандалами и маргиналами, как мы, актуально при отсутствии (в очередной раз!) лампочки на вашем этаже... а еще забавная такая штука, с которой даже взрослые дядьки игрались полчаса - брелок, который громко пищит, если посвистеть. по звуку найдешь затерявшиеся ключи.

сейчас актуальны товары к НГ. что касается игрушек, то здесь они мне никогда не нравились качеством. а вот гирлянды я тут покупала уже три штуки. нормальные гирлянды. также в продаже имеются костюмы карнавальные и маски. особо не всматривалась, но на первый взгляд показалось, есть, на что посмотреть.

а, вспомнила, что меня удивило. на полках с косметикой, ватными дисками и прочим таким почему-то нет одноразовых бумажных платочков. как-то это совершенно нелогично, что их у вас нет вообще. я заметила случайно, мне нужны были они тогда.

короче говоря, я считаю, что смысл в Галамарт иногда заходить имеется. куча тут всего, мелочей и не мелочей для хозяйства. вдруг найдется то, что нужно вам.