ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Второй год в поисках подарков на Новый Год приезжаем сюда. Отличный выбор, очень большой ассортимент, есть буквально все. Хорошие цены, особенно если со скидкой, есть что то значительно дешевле чем в других магазинах, однако некоторые товары подороже. Расположение товаров удобное. Однако персонал не приветливый, консультанты грубые, один мужчина меня вообще толкнул. Ну и сервис.
Очень большие очереди!!! работает одна касса. Как такое может быть в праздники вообще не понимаю! Вы же прекрасно знаете что поток покупателей увеличивается.

Уважаемая Настенька, добрый день!
Рады, что выбор Ваш уже традиционно падает на наш Галамарт, мы стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально удобно в магазине, для этого и товар заказывается интересный и по привлекательным ценам и в праздничные дни установили третью кассу , дополнительную,которая позволяет избежать очередей, но иногда это все же происходит, так как магазин популярен и любим нашими покупателями.
Жаль, что Вы попали в ситуацию, когда по объективным причинам работала одна касса, но надеюсь,это небольшое неудобство не испортило Вам праздничное настроение.
С наступившим Новым годом,всегда рады видеть Вас снова.

• Уважаемая Настенька, добрый день!
    С наступившим Новым годом,всегда рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте.хочу на писать сам магазин и товар не плохой.но сотрудники не особо.особенно зум дмитрива Юлия особо выделилась.совсем не знает не товар где лежит.да вообще она мимо всего.