ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Второй год в поисках подарков на Новый Год приезжаем сюда. Отличный выбор, очень большой ассортимент, есть буквально все. Хорошие цены, особенно если со скидкой, есть что то значительно дешевле чем в других магазинах, однако некоторые товары подороже. Расположение товаров удобное. Однако персонал не приветливый, консультанты грубые, один мужчина меня вообще толкнул. Ну и сервис.
Очень большие очереди!!! работает одна касса. Как такое может быть в праздники вообще не понимаю! Вы же прекрасно знаете что поток покупателей увеличивается.

• Уважаемая Настенька, добрый день!
    Рады, что выбор Ваш уже традиционно падает на наш Галамарт, мы стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально удобно в магазине, для этого и товар заказывается интересный и по привлекательным ценам и в праздничные дни установили третью кассу , дополнительную,которая позволяет избежать очередей, но иногда это все же происходит, так как магазин популярен и любим нашими покупателями.
    Жаль, что Вы попали в ситуацию, когда по объективным причинам работала одна касса, но надеюсь,это небольшое неудобство не испортило Вам праздничное настроение.
    С наступившим Новым годом,всегда рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте.хочу на писать сам магазин и товар не плохой.но сотрудники не особо.особенно зум дмитрива Юлия особо выделилась.совсем не знает не товар где лежит.да вообще она мимо всего.