ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Когда бываю на площади Марка- иногда захожу в этот магазинчик. Что-нибудь, да присмотрю.

Покупала ребёнку корзину для игрушек (как раз под наш интерьер-салатово -оранжевая), по качеству-мне понравилась, нигде ничего не порвалось.

Ножи керамические. Шарики воздушные. Губки. Детские игрушки есть и много разных безделушек.

Присматривала здесь...

Присматривала здесь кастрюлю с тройным дном. Но вот что-то после сковороды передумала. Купила Славяну с покрытием, увесистую, девушка-консультант посоветовала, цена со скидкой была в районе 900руб. Сначала было все отлично, но месяца через три все стало пригорать . Так что сковородки покупать здесь не рекомендую.

А вообще магазинчик неплохой, много всякой всячины.

ДОброго времени суток, Лилия!
Благодарим Вас за внимание к нашей компании, а также за Ваше постоянство) Цееееееним!
Керамика немного стала выходить с рынка, именно по указанной Вами причине, происходит некий возврат к антипригарному покрытию.
Приходите чаще и спасибо за обратную связь.

• ДОброго времени суток, Лилия!
    Приходите чаще и спасибо за обратную связь.