ГАЛАМАРТ

• Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Привет!

Привет!
Частенько захожу в этот магазинчик, чтобы купить какие-то приятные или полезные мелочи для себя или для дома. Радуют распродажи и ассортимент в магазине) Здесь можно приобрести классные подарочные пакеты, открытки по супер-низкой цене (что меня приятно удивило), украшения на день рождения, канцтовары, мелочи по уходу за собой, товары для дома, и все это по адекватной цене. Покупала здесь открытки, пилки, набор стаканов для глинтвейна, симпатичную обложку на паспорт и разные мелочи.
В общем, мне нравится :)
Единственное, что смущает, это сковородки и кастрюли. Была мысль приобрести маленькую сковородку, но остановило незнание качества.
Кстати, в праздники здесь очень много людей, а в маленьком магазине это порой вызывает сложности в передвижении. Также порой и очереди приличные, но это не так страшно.
Привлекает то, что магазин находится неподалеку от дома, и всегда можно забежать и что-то приобрести!

Доброго времени суток, Ксю!!!
Благодарим Вас за теплые слова и верность нашему магазину!
Все ваши замечания обязательно учтем!