ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 180 м

Сестренка попросила помочь ей сделать подарочную баночку с признаниями в любви) Хоть идея и избита, я согласилась. За вечер обшарила сайты всех возможных магазинов, подходящая баночка нашлась только в Галамарте! (Кстати, толстенькое стекло, хороший замочек, плотно закрывается, 500 мл - обошлась всего лишь в 99 рублей). На некоторых были незначительные дефекты в виде крохотных царапинок, но товары представлены в большом количестве, в идеальном состоянии найти легко - просто нужно смотреть и выбирать.
В магазине чисто, порядок, много полезных товаров для дома по низким ценам, улыбчивая и вежливая женщина-продавец на кассе.
Из минусиков:
- тесно, даже такой худыш, как я, чувствует себя слоном в посудной лавке, при том, что людей было немного;
- в зале пол неровный в нескольких местах, прям такие неожиданные пороги - я вот чуть не убилась, хотя особой неуклюжестью не отличаюсь, так что всем рекомендую смотреть под ноги!
Получается, минусы только за помещение.
Спасибо, Галамарт, что в очередной раз выручили! Отдельное спасибо за очень удобный сайт)

Дорогой наш покупатель!
Ну это же радость радостная, когда вы такие отзывы пишете! Спасибо огромное за тепло!
Приходите чаще!