ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
Юности Плач написала 2 отзыва об этом месте

Решила недавно зайти посмотреть,что есть интересного и нужного...и лучше бы не заходила. Теперь благодаря вам у меня есть 13! различных пазлов,которые я собираю по вечерам.

Первый плюс - это то,что пазлы стоят от 15 рублей ( 54 детальки),за пазлы из 80 деталек просят 29 рублей. Есть так же пазлы на 60 деталек (49 рублей) и на 104 (79 рублей)...

Второй плюс - качество пазлов.Они очень хорошего качества,бумажка не отдирается,когда проклеиваешь скотчем и они не супер тонкие.

В самом магазине небольшая перестановка,появилось много рыбацких принадлежностей

Доброго времени суток, Мармар

Спасибо, что остаетесь верным покупателем нашего магазина.

Оставляйте свои пожелания, что еще Вам хотелось бы видеть в наших магазинах, передадим отделу закупа Ваши хотелочки.

Ждем за покупками снова и снова!