ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Про галамарт я только слышала, один раз забегала, но ни разу не гуляла между рядами вдумчиво..)
На днях мне представилась такая возможность- будучи в фестивале, я решила зайти и посмотреть, что же за чудо-чудесное этот ваш галамарт.
Моё впечатление об этом магазине- Китайский рынок. Барахолка. Очень много всего. Причём, много товаров странных марок (не особо известных, типа того, что в фикс прайсе или охапке), но по слегка завышенным ценам.
Вот чего здесь только нет. Даже описывать не буду любопытство, которое меня сопровождало. Всякие ножи, чтобы резать так, а эти, чтобы так. Этими вырезаем, этими шинкуем. Этими режем яблоко, этими яйца, а этими лук. В целом, прикольно, но было бы это еще достойного качества- цены бы вам не было!
Я купила немного. Просто то, что действительно было нужно. В принципе, могла купить больше, но было очевидно, что в икее, например, цена ниже, а качество лучше.
Вот очень понравились металлические миски. Это конечно не цептер, но за 49 рублей очень достойное качество.
Форма для яичницы неплохая, но только к ней изнутри прилипает.
В принципе, неплохо, можно сюда ходить на экскурсию с целью немножко подзатариться.

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
Благодарим вас за интересный и развернутый отзыв!
Заходите чаще, у нас масса акций и поступления новинок каждую неделю.
А подставки для чайных пакетиков от 39р) Вы совершенно правы)