ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 180 м

Отличный магазин мелочей и не только мелочей) для дома можно найти практически все в одном месте. Дёшево, качество соответсвует цене.
Всегда задерживаюсь там надолго, даже если захожу за чем-то конкретным.
Минус - персонал чаще всего неприветлив, на кассе могут говорить с вами достаточно резко.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. Впечатления покупателя от наших магазинов помогает нам совершенствоваться как в работе над ассортиментом, так и в работе персонала. Мы обязательно проработаем все моменты обслуживания, для создания максимально благоприятного микро-климата в магазине. И будем продолжать Вас радовать всевозможными полезными товарами  в нашем ассоритменте!   Заходите чаще!

• Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. Впечатления покупателя от наших магазинов помогает нам совершенствоваться как в работе над ассортиментом, так и в работе персонала. Мы обязательно проработаем все моменты обслуживания, для создания максимально благоприятного микро-климата в магазине. И будем продолжать Вас радовать всевозможными полезными товарами в нашем ассортименте! Заходите чаще!