ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Магазин отличных идей для подарков по низким ценам! Ходим к вам уже всей семьей, друзьям и родственникам очень советуем! Но недавно произошел не очень приятный разговор с охранником (женщиной) на входе в магазин, после чего пропало желание заходить. А дело всего лишь было в том что мы спросили можем ли оставить детский небольшой велосипед недалеко от входа... присматривать не просили, а ответили хамски. Остальные работники всегда готовы помочь, встречают и провожают с улыбкой.

Доброго времени суток, katja0555
Сожалеем, что Ваше позитивное впечатление о магазинах нашей сети было омрачено работой контролера.
Сотрудники охраны - это сотрудники подрядной организации, но они, безусловно, являются лицом наших магазинов. Просим Вас уточнить в какой день Вы посещали наш магазин, чтобы провести работу с сотрудником ЧОП.
Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

• Доброго времени суток, katja0555
    Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

• Я стараюсь лишний раз не заходить в этот магазин именно из-за охранницы. Она, наверное, когда-то была какой-нибудь тюремной надзирательницей, судя по ее поведению. Её необходимо обучить общаться с покупателями, объяснить ей как-то, что не все люди - воры. Если она способна понять, конечно...