ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м

Здесь всегда низкие цены, частые акции. Достаточно большой ассортимент.
Получив от промоутера рекламку, решала зайти и прикупить вафельное полотенце (35х50см) за 9р.!! Но так его и не нашла. Обидно. (Возможно это такой маркетенговый ход, чтобы привлечь покупателя зайти в магазин).
Не понравился узкий проход на кассу, люди толпятся. Некоторые просто смотрят товар, закрывая проход. Одну кассу завесили ассортиментом так, что ее вообще не видно.
Надеюсь, что Вы исправите эти нюансы, и сделаете более просторный проход для посетителей.

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за оценку нашего магазина.
На данный момент в работе перезонирование торгового оборудования, с целью расширения проходов, магазин имеет сложную геометрию, поэтому решить проблему узкого прикассового пространства нелегко, но мы постараемся) Ждем поставки оборудования и ждем Вас снова за покупками!

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за оценку нашего магазина.