ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Часто захожу в этот магазин. Радует и ассортимент и цены. А именно, в большинстве случаев цена соответствует качеству. Вчера, в очередной раз заглянула. Купила кое что для кухни, в том числе соковыжималку для цитрусовых, которая на витрине была представлена по акции (по-моему 49 руб. вместо 144!). На кассе девушка предложила взять порошок так же по акции.За незатейливой беседой с кассиром, не обратив внимания на итоговую стоимость всех товаров (моя ошибка) я расплатилась и вышла, положив чек в карман. Сегодня в другом магазине увидев такую же соковыжималку, я вспомнила о вчера приобретенной и решила сравнить цены. В чеке цена оказалась без скидки 144 руб.. По пути домой я снова зашла в этот магазин, на кассе была та же девушка, я объяснила ситуацию и на мой вопрос "Почему так произошло???" мне ответили "Надо было сразу смотреть". Я, конечно, понимаю, что сама виновата в этой ситуации, т.к. не проверила тут же чек (но я и подумать не могла, что такое возможно), но хотелось бы более лояльного и вежливого обслуживания.

Доброго времени суток, OLESYA
Приношу извинения за столь запоздалый ответ.
с коллективом магазина ситуацию разобрали, что называется "по косточкам".
К сожалению у нас нет Ваших контактных данных, поэтому прошу Вас связаться с магазином по телефону 200-37-70, управляющий Иван владеет всей информацией по данному вопросу.