ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м

магазин хорош для приобретения всяких мелочей по дому и кухне. все остальное, особенно бытовая техника, пусть лучше останется там))) мы туда заходим с детьми, им нравятся всякие детские безделушки-игрушки, так что это тоже иногда там приобретаем. этот магазин особенно выручает, если что-то на до быстро найти кому-то на день рождения, а ходить по магазинам времени не остается. но ценник, однако, там не распродажный, можно найти и дешевле, если задаться этим вопросом.

• Доброго времени суток, Nadezhda

Благодарим Вам за внимание, проявленное к нашему магазину, а также за то, что являетесь постоянным покупателем.

На данный момент наша компания готовится к вводу совершенно нового концепта в проведении рекламных акций. Тайну пока открывать не будем, скоро сами все увидите)

А пока начинаем баловать Вас новинками новогодних коллекций - заходите в гости!