ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Хороший магазин, я тут постоянный покупатель и часто приобретаю много всего из незапланированного благодаря акциям)))) Но нужно быть внимательным на кассе, пример- купила по акции 19 руб спреи от мошки и комаров, думаю пригодятся по такой цене, взяла сразу 3 шт. потом дома по чеку смотрю-79 за каждый!!!!!!! вернулась, деньги благо вернули сразу, сказали вчерашняя акция, ценники забыли убрать... Понимаю девчонок мало, мелочевки много, бывает)

Доброго времени суток, NABI
Благодарим Вас за лояльность, к сожалению подобные накладки бывают и это, безусловно, ошибка персонала магазина, приношу извинения за потраченное Вами время на возврат товара.
Ждем Вас в наших магазинах в декабре!
Сейчас магазин закрыт на ремонт, и мы откроемся 28/11 с сюрпризами и подарками - приходите обязательно!

• Доброго времени суток, NABI
    Ждем Вас в наших магазинах в декабре!