ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м

Добрый день! на удивление, увидела много хороших отзывов, однако для меня покупки в данном магазине в прошедшее воскресенье (14.02.16г.) обернулись испорченным настроением на весь день...повлиял на это персонал магазина, который откровенно хамит покупателям, а именно, неприятно наблюдать за продавцом, который "отчитывает" в резкой форме пожилую даму да то, что она переложила товар на стеллаже в соседнюю стопочку и не навела там порядок, после своего выбора...конкретно мне, кассир-продавец, на вопрос какой аромат должен быть у данного твердого освежителя воздуха (он был в упаковке и наименование аромата на нем и на ценнике к нему отсутствовал), понюхав его, ответила вопросом: - "Вы не чувствуете, что ли, чем он пахнет?"))). Очень жаль, мне как человеку, который в том числе, делает выручку данному магазину с неквалифицированными сотрудниками. Оценку нормально - поставила за хороший ассортимент и наличие положительных отзывов.

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв, приносим свои извинения за причиненные неудобства. В настоящий момент выявлен сотрудник, разъяснительная работа проведена, меры к сотруднику применены. Стандарты обслуживания, наряду с ассортиментом, являются для нас главным приоритетом, который всегда в работе.