ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Ах, скидки, скидки! Никогда не покупалась, в очередной раз убедилась в правильности мнения; и даже немного расстроилась.
...Я к тому, что магазин частенько устраивает распродажи на всякие штучки по более низким ценам...видимо , всё- таки, за счет повышения цен на другие товары:)
Накупила я значит, всякой всячины (не по скидкам), принесла домой , в их числе были и наклейки детские, симпатяшные. Стала разбирать покупки, увидела ценник наклеенный поверх другого ценника, радостная, оторвала. - Неужели скидка? Насколько?! А тут, бах, и аж на 50% дороже оказалось :(. Тоже самое и с огромной хозяйственной сумкой выяснилось- ну она мне очень нужна была. Купила за 280р, а под низом - 180р...
Вы хотя бы ценники отклеивайте, в таких случаях, а то как- то обидно становится...
А еще напрягают постоянные очереди на кассе, при наличии двух, работает только одна. Так было в предыдущие мои посещения. Поэтому, как-то раз, даже набрав покупки, но не имея в запасе лишнего времени, все эти вещи оставила, в итоге, в магазине.
Но! Зато ковш для варки я офигенский купила- искала примерно такой и таких габаритов- и здешние, цена/качество, вполне устроили :)
В целом, магазин не плохой.
Даже не знаю, как быть теперь:)
Приходить к вам за покупками или нет?!)))

• Уважаемый покупатель, благодарим за Ваши комментарии и замечания. Комфорт прибывания наших клиентов для нас приоритет, ситуация с неработающей второй кассой проанализирована (проведена разъяснительная беседа с сотрудником). Относительно цены на товар: действительно в нашем магазине часто проходят различные акции, спец предложения  и шок-цены, однако действие акционной цены ограниченно во времени, по истечению которого ценник меняется в обратную сторону. для Вашего же удобства, Вы можете получить консультацию о проходящих спец предложениях в магазине, обратившись к любому сотруднику.