ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Посетили сегодня магазин почти перед его закрытием, в 20:40, при этом спешили еще забежать и в другой, который тоже закрывается в 21:00. И мы бы успели, если бы не поиск отсутствующих к концу дня товаров, и поиск консультантов, которые бы подсказали нам про наличие этих самых товаров. На входе толпились бегали работницы, общаясь на бытовые темы, но не обращая на нас внимания. Набрав товары, мы вышли к кассам, и тут начался аншлаг. До нас в очереди стояла девушка, набравшая можно сказать оптом кучу резинок и других товаров. Ее пробивали десять минут. При этом другая касса уже не работала, очередь образовалась в три метра длиной, и на очередь беспощадно дул злосчастный вентилятор, направленный прямо на меня.

Освободились мы в итоге минут через 15, очень торопились, нужно было сложить еще все товары. Для этого около шкафчика для вещей предназначен стол, на котором сидела какая-то девушка, возможно тоже работница. Охранников вообще нигде не было видно. Неорганизованность просто во всем, и она сильно портит впечатление о таком хорошем магазине.

Ну, и, пожалуй, еще один недочет - это то, что на подарочные пакеты цены приклеены наклейкой, которые приходится закрашивать маркером.

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отклик. Формат нашего магазина – формат самообслуживания и в случаях когда вам нужна помощь в консультация или поиске товара, Вы всегда можете обратиться напрямую к сотруднику, который оперативно поможет Вам в решении любого вопроса.