ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м

01.08.2016 в 20:15 стоял в очереди на кассе, и увидел картину следующую .

01.08.2016 в 20:15 стоял в очереди на кассе, и увидел картину следующую .

Охранница магазина ,Олеся скорее всего ее так и звали ,ну по крайней мере я так разглядел имя на ее бейджеке , поймала какую-то девушку в темных очках, пытающуюся положить товар в сумку , я ходил и частично наблюдал за этой девушкой , пока я ходил я увидел как минимум 7 вещей которые она положила !

Потом я стоял не далеко от нее на кассе и видел как она пыталась положить очки в сумку и в этот момент ее задерживает охранница , и эта женщина пыталась убежать от нее!

и вытащить вещи из сумки , девушка выбежала за территорию кассы и охранница последовала за ней , после чего я увидел как эта девушка пыталась проявить сопротивление охраннице , и нанести ей побои ,но наши охранники это сила она дала отпор этой женщине !

после того как я все купил , выходя из магазина я услышал слова ^ я думала ты уволилась и мы стали ходить !

таких девушек охраннец в вашем магазине надо иметь в везде в каждом магазине нашего города !

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ!!!

Доброго времени суток, serdukov.01

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Предотвращение краж - одна из самых сложных задач в работе розничного магазина. К сожалению, ограничить наших покупателей от подобных сцен мы не можем.

Спасибо Вам за понимание и проявленное небезразличие к действиям сотрудника охраны.