ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
Татьяна Ч написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,ранее я уже писала положительный отзыв о вашем магазине.Но все больше и больше он стал разочаровывать...Во-первых,что стало происходить с вашим персоналом?Раньше ваши девочки были более доброжелательные.Может им урезали зарплату?Во-вторых,что происходит с ваши кассами?Очень редкое явление,когда в наличии два кассира.Вчера в одну работающую кассу я насчитала 14 человек,и это несмотря на то,что был вечер, когда самая огромная проходимость!На вопрос-Где второй кассир?последовал ответ-Вызвали.Да,при мне девушка судорожно жала на кнопку звонка,вторая касса открылась только после 13 минут ожидания.Уважаемые руководители,это уже не первая жалоба по-поводу обслуживания,примите меры!Если у вас на кассе проводят консультации,тогда для чего персонал в зале???При мне 2человека не стали дожидаться,и бросили приобретённый товар на выходе!Вы теряете клиентов!Пусть лучше в зале будет меньше продавцов,но кассы всегда должны работать в полном объёме!!!Я думаю,что меня многие поддержат!!!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам важна обратная связь в любых аспектах работы магазина. Ситуацию проработана с персоналом. Надеемся что данный инцидент не омрачит Вашего впечатления. Будем рады видеть Вас вновь. В свою очередь просим Вас позвонить в магазин для уточнения времени инцидента.