ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м

если нахожусь рядом, то заглядываю к вам в магазин. нравится-удобное местоположение, раскладка товара, большой ассортимент, и низкие цены и акции.
но! узкие проходы и персонал!

но! узкие проходы и персонал!
особенно хочу выделить, не поленилась и записала ФИО вашего старшего кассира, Марина Пинусова, груба с покупателями, и не только со мной. На вежливый вопрос она отмахнулась и прямо сказала, что не до меня ей сейчас..и в повышеном тоне.разве нельзя было спокойно сказать,что можно обратиться к другим продавцам-консультантом, или ответить..срывать свое плохое настроение на покупателей не лучшие качество для продавцов,а особенно старших..

Добрый день, спасибо Вам за сигнал в части обслуживания. Ситауация с сотрудником проанализирована и проработана. Надеемся, данный инцидент не омрачит общего впечатления от магазина. Будем рады видеть Вас вновь.