ГАЛАМАРТ

• Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м
марта написала 2 отзыва об этом месте

А я хочу похвалить девушек, работающих в этом магазине! Всегда мне помогали с выбором , если я сомневалась в чем-то. Ну бывает конечно, что очереди на кассе, но что ж так нервничать то!? Про хлебопечку уже писала, а на днях брала чехлы в машину, так мне девушка все распаковала, развернула, показала. Не знаю, кому тут прям "хамят", ни разу не видела. Ну может и устали под вечер девчонки, вы как будто сами на работе все ангелы!!!

• Уважаемый покупатель, не высказать словами как приятно получать подобную обратную связь он наших клиентов! Огромное Вам человеческое спасибо за адекватную оценки и понимание. Мы с свою очередь максимально работаем над собой, во благо комфортого микроклимата в магазине для наших покупателей. Будем рады видеть Вас вновь !