ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Бориса Богаткова, 239 — цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Отвратительная кассирша Смородникова Т.В.(ф.и.о.по чеку) хамит покупателям. Вроде взрослая, мягко говоря, женщина. Со ста руб не могла сдать сдачу, недовольно крича "готовьте мелочь" кое как сдала мне 61р. Недовольства было столько, словно ей пятитысячную купюру подали при покупке на 39р. Не наша вина, что вам руководство не удосужилось размен привезти!!!

Добрый день, Евгений.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Кассир Смородникова больше не является сотрудником компании.
Мы будем благодарны, если в случае, когда Вы становитесь свидетелем некорректного обращения с покупателями, Вы обратитесь на стойку администрации. Это позволит нам разобрать ситуацию по "горячим следам".

• Добрый день, Уважаемый покупатель.  В данной ситуации (сотрудник/размен) разобрались по горячим следам: для того чтобы сдать  сдачи, старший  кассир по запросу линейного кассира, в тот же момент приносит размен на две кассы.  Торговля это "живой" процесс, размен выдается на утро, далее в течении для по ситуации. Максимальное время ожидания покупателя в очереди, в случае необходимости "размена" 1минута. Благодарим Вас за обратную связь.

• они там похоже все с улицы, хамят и ругаются с покупателями. сколько раз был свидетелем инцидента продавцов с покупателями у кассы, цены часто не соответствуют, на ценниках стоят одни, а пробивают другие, в большую сторону, постоянно надо проверять чек, продавцы там похоже не задерживаются, каждый раз новые лица.

• Добрый день, Евгений.
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
    Кассир Смородникова больше не является сотрудником компании.