ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 239 — 19 отдел; цокольный этаж; правое крыло
  • Золотая Нива 90 м

Выходя с работы, прочитала отзыв @Дарья, что в этом магазине недорого можно купить новогодний костюм. Как раз нужен костюм мишки на утренник в садике. Подумала, вдруг есть такой, ещё и тратиться сильно не придётся.

Вообще в самом магазине было сложно, столько всего🙈, не умею я в таком многообразии ориентироваться. Все равно потратила 456 рублей( в чеке почему то все позиции задвоены, но итог правильный), выходила из магазина с мыслью и зачем и на что я столько потратила.

Костюм мишки не купила.

Но зато купила себе пиратский наряд, особо ничего не ждала, но, когда дома померила- вот оно, что мне надо! И всего 169 рублей.

Представляете, директор нам устроил такой подарок- корпоратив новогодний на работе: будет пиратская вечеринка, и без костюмов никто не допускается. Сначала девчонки все были в разочаровании, наряды, платья! Но теперь мы даже рады, такая экономия семейного бюджета) 169 рублей и никакой тебе укладки, мыслей : в этом платье меня уже видели, надо новое!

Маски в основном собачек, но это понятно, год Собаки же приближается. Много ёлочных игрушек, действительно дёшево, из серии можно стильно нарядить ёлку и без сожаления выбросить ( из-за отсутствия места хранения, а вот всякие семейные, коллекционные уже жаль), а в следующем году сменить стиль в подобном же магазине.

Красивые формочки для капкейков по 49 рублей, как раз такие нужны были, делать конфетки под названием Пралине. И производство не китай, а республика Беларусь. Ну и контейнеры от 15 рублей ( можно при желании использовать как одноразовые) и мелочи, необходимые мне, для выдачи призов за задания адвент календаря, сегодня выдана раскраска с пиратскими наклейками всего за 39 рублей.

Так что я довольна, как слон. А костюм мишки в итоге нашёлся у подруги и она нам даст его в аренду)

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наши цены и ассортимент. Будем рады увидеть новые отзывы от Вас, а также будем ждать Вас в нашем магазине для покупок во время предновогодних акций!