ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Искитим, Лермонтова, 43
  • Путепровод 100 м

Магазин знаю несколько лет. Время от времени захожу что-нибудь купить. Консультантов мало, но всегда объясняют, не ленятся даже через зал пройти и показать местонахождение товара или проверить функции товара.

Не была несколько месяцев, может быть год (на Красном проспекте чаще бывала, там и заходила в магазин). Сегодня зашла снова на Золотой Ниве. И была неприятно удивлена изменениям: один единственный консультант на весь магазин. Молоденький мальчик, возможно с какими-то отклонениями (иначе не могу объяснить поведение) не может ответить не на один вопрос: ни где товар, ни как пользоваться... только ручонками машет, чтобы покупатели куда-то шли и оскорбляет покупателей. Попыталась найти хоть какого-то адекватного консультанта на складе — нет таких.

Само место на Золотой Ниве не нравилось всегда: грязище везде. Только из-за этого магазина туда ходила. После таких перемен, больше туда ни ногой. На Красном проспекте и атмосфера приятней и консультанты приветливые и профессиональные. Всем советую сесть на метро и доехать несколько остановок, не портить себе нервы и настроение.