ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Магазин суперский сделал там очень выгодные покупки 🛍 жалко что их в городе мало и не одного в центе так бы часто приходил к вам за покупками 👍

Паша написал 2 отзыва об этом месте

а вот этот отдел меня приятно удивил, сотрудники вежливые, готовы помочь, действительно есть много товаров с хорошими ценами.

Доброго дня, дорогой наш покупатель! Благодарим за ваш отзыв. Оценку персонала встречаешь не часто. Спасибо что отметили. Подобные отзывы повышают профессиональное настроение коллектива! ))) Будьте с нами, ваш ГАЛАМАРТ!

магазин нужных товаров с низкими ценами!:) 1000 и 1 мелочь для дома, а если походить не спеша, то можно найти очень даже интересные штучки для себя и близких. Единственное, было бы места больше (там всегда много людей) было бы супер.

Дорого дня, уважаемый покупатель! Благодарим за отзыв. Взаимно рады что вы нашли для себя много интересных товаров по низким ценам. Оставайтесь с нами. Ваш ГАЛАМАРТ!

Доброго дня, дорогой покупатель! Радостно получать такую обратную связь от наших покупателей! Благодарим за емкий отзыв. Оставайтесь с нами. Ваш ГАЛАМАРТ