ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

• Оценки

Плюсы: много товаров по невысоким ценам. Минусы: в магазине всегда тесно, все толкаются; по радио одна и та же надоедливая реклама; не у всех товаров есть ценники

Добрый день Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем магазине. Мы работаем для Вас и хотим быть лучше. Ждем вас в нашем магазине Галамарт.

Доброго дня, уважаемый покупатель! Благодарим вас теплую обратную связь. Мы обучаем наших сотрудников для Вас, что бы Вам было комфортно приходить к нам в магазин . Ждем Вас снова. Будьте с нами, Ваш Галамарт

Мой любимый магазин где я могу купить проктитескчи все👍🏻 Покупал там воздух увлажнитель по акции и хотя прошло два года он ещё работает👍🏻 что я с ним только не делал 🙂заливал всякие мосла хотя он простой и не чего с ним не случилось👍🏻👍🏻👍🏻а это говорит что хорошее качестве🙏спасибо вам за хороший качественный товар🙏

Доброго дня! Благодарим за теплую обратную связь. Мы всегда готовы радовать наших покупателей широким ассортиментом базовых товаров и удивлять новинками . Будьте с нами, Ваш, Галамарт