ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Безобразное обслуживание!!! Нашла на сайте нужный товар, СПЕЦИАЛЬНО позвонила в магазин уточнить наличие, чтобы зря не ехать. Сказали да есть. Через час приехала в магазин, на витрине товар не нашла. Задала вопрос консультанту, в ответ услышала наверное нет, на вопрос почему по телефону сказали есть ответила ну может на складе. Говорю как со склада найти, ответ никак. Подошла к сотруднику за стойкой, она снова отправила к консультантам в зале. Если вы не можете отслеживать актуальные остатки и наличие товара в магазинах, так и говорите что нужно смотреть товар по факту в магазине. Не вводите в заблуждение, чтобы люди зря не тратили время.

• Уважаемый покупатель!
    Разобравшись в ситуации, сообщаем Вам, что на момент разговора по телефону,
    товар действительно был в наличии в торговом зале, но на момент Вашего приезда в магазин товар был продан.
    На будущее если вас интересует какой либо товар его можно отложить, во избежании подобных ситуаций.
    С персоналом магазина вопрос также проработали, постараемся исключить подобных ситуаций в будущем.