ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
Алиса Ли написала 2 отзыва об этом месте

С момента предыдущего отзыва прошло полтора года, и магазин сильно изменился. Сделали перестановку (неудачную, правда), расширили ассортимент).

Забегаю сюда примерно раз в недели полторы-две. Здесь выгодно брать разные ванные и кухонные мелочи, всякие тряпочки-веники и тому подобное. Несколько раз на стеллаже у кассы обнаруживала недорогие интересные открытки, у которых можно отрезать вторую страницу и использовать для посткроссинга ))
На этой неделе обнаружила возле касс оч милые и крайне дешевые солевые грелки. Размеры и формы разные. Есть и те, что можно засунуть в варежку, есть и подходящие для прогрева носовых пазух и спины (на фото). Единственное, заявленные в описании три часа они, конечно, не держат. Максимум минут сорок. Но, на мой взгляд, вполне годятся в небольшие подарочки на Новый год.
В очередь на кассе советую вставать поближе к стене. Там работает самая приятная из сотрудниц (такая высокая дама). Даже обязательное навяливание мелочей к покупке она представляет с такой улыбкой, что не надоедает ))

Доброго времени суток, Алиса.
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего магазина, и, что особенно приятно, в адрес сотрудника!
Спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем!
Поздравляем Вас с наступающим новым годом и надеемся на многие многие новые встречи!