ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Обожаю магазины типа Галамарт, где много вещей для дома, хожу туда с самого открытия, будь то за вилками, полотенцами, ведрами , шторками для душа или смесителем , здесь можно найти все ! И вот недавно дома сломался душ и мне понадобился шлаг , отправилась я в ближайший галамарт , меня проконсультировали сказали какой шланг прослужит дольше , огромное спасибо персоналу за помощь . В придачу ко всему я купила прелестные солонки всегодо за 49 рублей и салфетки из микрофибры так же по самой низкой цене 69р. ! Всегда хочется возвращаться туда за приятными мелочами)

Доброго времени суток, Оля!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего любимого магазина)

ПРиходите к нам перед праздниками, найдем чем Вас порадовать, к 8 марта у нас "вкуснейшие" цены на бытовую технику и подарочный ассортимент. Утюжок для волос всего 199р! Полотенце подарочное 39р!

Будем очень рады!

• Доброго времени суток, Оля!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего любимого магазина)

Будем очень рады!