ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Галамарт как Fix Price. Интересные цены на разнообразную подборку товаров. Блинницу забрали за 999 рублей по красному ценнику. Эээх, если бы на этом дело ограничилось. :-D

Обложка на паспорт, лопаточки, копилка...... Не помню, чем закончилось, но все по своим местам дома разложилось, не сильно ударив по кошельку.

А блинницу уже затестили....

А блинницу уже затестили. Конечно, это уже не сковорода. Надо чуть попривыкнуть, но размер блинов порадовал максимально. Да и вкусно. ^_^

----

Еще забежим. И не раз. =)

Доброго времени суток, alexksol89

Рады, что наш товар вам понравился, да еще успели его по акции купить - двойная удача.
Приходите чаще, каждые две недели список позиций акции обновляется!

• Ух ты! Классная штука! Надо заглянуть в Галамарт в Екате - интересно, у нас тоже акция на блинницы есть? Хочу такую же! )

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• Ну в блинных там вообще огромная =) Мне такая как раз )

• А я сначала купила блинницу, а потом выкинула блинницу))). Вот прямо вышла и выставила на помойку с бумажкой "Работает".
    Мне тяжело на ней было печь блины, всё текло по краям, её нужно было вручную отмывать, тогда когда сковородку кинул в посудомойку и свободен.
    Тем более, я освоила переворачивание блинчиков методом подкидывания в воздух, и для меня работа со сковородкой стала и вовсе в радость)))

• Хе, ну с переворачиванием блинов методом подкидывания в воздух я тоже знаком =). Блинницу же тоже захотелось освоить. Время покажет, что привлекательнее. =) Конечно, с нее в воздух подкинуть куда сложнее :-D

• Доброго времени суток, alexksol89

Приходите чаще, каждые две недели список позиций акции обновляется!