ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Магазин прям удивил :мне нужно было много всяких мелочей по хозяйству, и здесь нашлось абсолютно все!И даже чуть больше:то, чего не очень-то надо, то взять хочется.

Найдено и приобретено из необходимого:стильное металлическое косметическое зеркало на подставке,ножеточка, эспандер кистевой, качественный молоток.

Приглянулось:1. Дартс разных...

Приглянулось:1. Дартс разных размеров,2.Подстаканнкик, крепящийся к столешнице на прищепке 3.Разнообразные овощерезки 4.Кружки с изображениями собак различных пород 5. Удобные открывашки для бутылок по ооочень сходной цене 6.Вращающийся круг-тренажер с массажным покрытием 7. Увлажняющие варежки и носочки.

ДОброго времени суток, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за приятный и такой развернутый отзыв.

А мы умеем удивлять, и стараемся делать это постоянно.

Приходите чаще, будем очень рады!!!

Также будем благодарны за замечания, ведь благодаря вам мы сможем стать чуточку лучше.

СПАСИБОООО!

• ДОброго времени суток, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за приятный и такой развернутый отзыв.

А мы умеем удивлять, и стараемся делать это постоянно.

Приходите чаще, будем очень рады!!!

СПАСИБОООО!