ГАЛАМАРТ

• Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Давно не была в Галамарте, а на днях зашла посмотреть что и как.

В магазине провели крайне неудобную перестановку. Теперь канцелярия, игрушки и прочие мелочи располагаются в узком проходе, в который попадают покупатели зайдя в магазин. Остановиться и посмотреть - не очень удобно, так как места мало + стоят большие корзины с мелочевкой. В общем, тесно, неаккуратно и запросто можно все уронить. Казалось бы такая мелочь, но впечатление производит отрицательное.

Посуда не привлекла мое внимание, довольно бюджетные столовые приборы, ножи и кружки. Но вот качество и внешний вид товаров вызывает большие вопросы.

Больше всего меня удивила полочка с товарами для скрапбукинга. Никак не ожидала увидеть подобное в Галамарте. В ассортименте бумага, картон нежных цветов, наклейки (есть со стразами, объемные, милые и не очень), ленты, различные виды тесьмы (вполне симпатичные). Насчет цены, ничего дороже 199 рублей замечено не было. По моему это совсем не дорого :)

На кассе вам настойчиво предлагают приобрести всякую мелочь. Не надо так. Это, простите, бесит. В остальном - вполне нормальный магазин со всякой ерундой. Есть милые полезные вещицы, которые могут пригодиться на кухне. В остальном же ничего интересного для себя не нашла.

Доброго времени суток, Aska
Благодарим Вас за теплый отзыв, а также за замечания, высказанные в адрес работы нашего магазина.