ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Галамарт раньше у меня не ассоциировался ни с чем хорошим. Периодически я в него заглядывала, но каждый раз уходила без покупок - цены казались высоки за представленное качество.

На этот раз я ушла с покупками. Иногда мы на работе устраиваем посиделки - помимо заказанных пиццы, суши и прочих доставочных блюд бывает что приносим из дома мясо, салатики, делаем нарезку. И вот с посудой возникают проблемы. Да, одноразовая выручает, но вот салат в нее не накрошишь. Так что без раздумий купила керамические миски на 500 мл за 49 рублей. Что сняло вопрос - "Куда запихнуть эту прорву салата?!".
Еще вешалок на работу захватила за 19 рублей. Поскольку в шкафу множатся ветровки и пиджаки на все случае жизни. То есть на все случаи нашей переменчивой сибирской погоды.
Посмотрела на стопки за 9 рублей - но решила не брать. Поскольку уж чего-чего, а всяких бокалов на все случаи жизни на работе у нас хватает.

Не скажу, что я в восторге. Но иногда и здесь можно нарваться на удачную покупку. Твердое "нормально".

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Ждём Вас за покупками!!!