ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Понемногу обо всём - именно эта фраза хорошо характеризует Галамарт. Нет, серьёзно, по-моему, здесь есть практически всё - и это в хорошем смысле слова. Тут тебе и инструменты, и автотовары, товары для ванной, кухни.. Перечислять можно до бесконечности. Но главным отличием Галамарта от всевозможных Охапок и ФиксПрайсов является качество продукции - тут оно всё же повыше :)
Захожу сюда довольно часто - по делу и просто так, "поглазеть" - благо, есть на что :)
По мере необходимости покупаю тут кухонные аксессуары - прихватки, полотенца; иногда бывают симпатичные кружки - беру себе или кому-нибудь в подарок :)
В инструментарии однажды приглядела набор часовых отверток - очень полезная вещь. Служат уже довольно долго, нареканий нет :)
А ещё, за чем бы ни пришла - всегда беру в нагрузку блок батареек Forza, АА и ААА - они здесь очень недорогие (по сравнению с теми же Duracell), а работают очень даже подолгу.
В магазине есть много всего милого - записные книжки, аромалампы, копилки. Здесь вполне можно найти какой-нибудь интересный подарок ребенку - и вопрос не встанет в копеечку :) Ассортимент часто меняется, и это радует.

Но некоторые предметы я бы не стала приобретать в Галамарте - например, бытовую технику и косметику - в этих вопросах предпочитаю специализированные магазины, однако, это лишь моё субъективное мнение.

Магазину - 5 звёзд, рекомендую к посещению - а там, может, и приглянется что полезное :)

Добрый день, дорогой покупатель)
Как приятно) Чертовски-чертовски приятно, СПА-СИ-БО за Ваш отзыв и за наше настроение на весь день!
Чего и Вам, собственно говоря, от всех Галамартовской души желаем!