ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Не знаю кто как, а я люблю этот магазин. Тут кучу всего можно найти. Меня подкупает довольно неплохой ассортимент и реальные распродажи. Так как я периодически сюда заглядываю, то точно знаю на какие товары есть скидки.
Изредка меня "Галамарт" просто спасает. Недавно, например, задалась целью найти ложки с длинными ручками, десертные такие. Обошла кучу мест - смотрела в икее, в метро, дорогущей тескоме и уютерре. Я, понятное дело, не все места посудные знаю и не была в "Посуда центре" - допускаю, что там есть. Но в этих не было! А тут нашлось! Притом цена какая-то смешная была и я себе 4 ложки купила. Теперь причем не только ими десерты ем, а вообще все подряд. ХД Вытеснили они обычные ложки.

Так же всегда тут беру бумажные формочки одноразовые для капкеков, шпажки и другую мелочевку. Еще и формы покупала силиконовые и другие штуки кухонные.

Качество на продукцию тут разное, а товары-то обычные - как везде. Зато ради ассортимента можно сюда заглядывать. Советую однозначно!

Добрый вечер!
Это чертовски приятно, поверьте, когда Вы не просто пишете общее впечатление, а вспоминаете товары, которые приобрели у нас, и эмоции, которые получили, пользуясь нашими полезностями!
Пишите, что еще Вам хотелось бы видеть в наших магазинах, всё-всё передадим отделу закупа.
Любите Галамарт, как любим его мы)

• Добрый вечер!
    Любите Галамарт, как любим его мы)