ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Была в этом магазине несколько раз, но лишь сегодня вернулась с покупками. Среди большого количества товара можно откопать интересные и нужные вещицы. Вечером здесь довольно много людей и создается атмосфера хаоса. А вот с утра более менее спокойно.

Целенаправленно шла лишь за фумигатором, т.к. предыдущий вышел из строя. Но дополнительно приглядела двухсекционный ланч-бокс и коврик для йоги.

Подобный ланч-бокс хотела приобрести давно, т.к. в нем удобно носить обед на работу. В идеале хотела бы трехсекционный, но это лучше, чем ничего. К выбору экземпляра необходимо подойти основательно, т.к. не все ланч-боксы плотно закрываются (я протестировала 3 штуки). Цена – 49 руб. К слову сказать, на сайте информация о наличии товара в магазине не всегда верна. Например, ланч-боксов в данном магазине, если верить сайту, нет.

Коврик так же хотела приобрести давно, но вот только не устраивала либо цена, либо расцветка. Здесь же были представлены гламурный розовый, сочный оранжевый, скучный черный, грязно-синий и цвета ночного неба с соответствующим принтом. Выбор пал на последний, поскольку и расцветка не маркая, и рисунок симпатичный. Длина коврика 173 см., а ширина 61 см. Для меня самое то :) Сайт так же сообщает о том, что в данном магазине таких ковриков нет, но их там еще как минимум 5 штук. Теперь о стоимости… Я тот еще любитель отклеивать ценники и смотреть, сколько товар стоил раньше. Стоимость приобретенного коврика с 24.07.16 по 28.07.16 увеличилась на 50 руб., а "исходная" цена, которую красиво перечеркивают, как бы намекая "Эй, ты, смотри как выгодно!", увеличилась на 71 руб. А еще не могу понять, почему один и тот же товар в разных магазинах имеет различную цену…

Кассиры вежливы и работают быстро, охранники могли бы быть и менее заметными (никто не любит, когда у них над душой стоят).

В общем, вполне симпатичный магазин, в котором можно приобрести миленькие баночки для сыпучих продуктов, контейнеры для еды, дешевые пластиковые салатницы и еще кучу всего. Я бы советовала заглядывать сюда утром или днем, чтобы не тереться в узких проходах о других людей. Хотя, может кому-то такая близость в радость)))

Доброго времени суток, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за время, уделенное нашему магазину, а также за такой полный, развернутый отзыв.
Что касается Ваших вопросов:
- информация на сайте обновляется с задержкой, во времени составляющей 0,5 часа. Т.е. если товар был на сайте в единичном количестве, его могли купить, пока Вы добирались до магазина. Либо же, товара на остатках не было, т.к. он пришел с текущей поставкой и она еще не упала на остатки магазина. Хотя, если Вы уже увидели товар в ТЗ, это скорее всего программная ошибка, о которой мы сообщим в тех. службу.
- переоценки в наших магазинах происходят на ежедневной основе, поэтому цена может меняться как вверх, так и вниз. Скорее всего на товар была повышена базовая цена, а уже через некоторое время он попал в распродажу. Если Вы укажете артикул товара, мы сможем проследить изменение цены и разобраться в ситуации.
По любым вопросам Вы можете обратиться непосредственно к управляющей магазином, Екатерине, по тел. 230-11-27.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть в наших магазинах снова!

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель.
    Что касается Ваших вопросов:
    Еще раз благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть в наших магазинах снова!