ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 360 м

Начну с того, что этот магазин входит у меня в список частопосещаемых и одним из лучших магазинов города.

Раньше частенько заходила туда для покупки разных мелочей, со временем мои походы в "Галамарт" участлись. Нравятся скидки/акции на детские игрушки. Много раз покупала племяшке разные забавные штучки.

Конечно здесь бывают цены сравнительно с...

Конечно здесь бывают цены сравнительно с другими магазинами дороже,но я доверяю и не изменяются своим предпочиениям.

Последней покупкой был блокнот (на фото). Очень мягкий, качественно сделан, но внутренности ужасны( детские листики)...

Спасибо вашему магазина за столь широкий ассортимент предметов для дома и за приятные скидки/акции)

Доброй ночи, alilic

Спасибо Вам за такой полный, развернутый отзыв о нашем магазине.

А еще за такие приятности как "один из лучших магазинов города". Ну вот ведь просто бальзам на сердце!

Оставляйте свои отзывы, что хотелось бы видеть еще в нашем магазине - будем передовать информацию руководству.

Приходите чаще!

• Доброй ночи, alilic

Спасибо Вам за такой полный, развернутый отзыв о нашем магазине.

Приходите чаще!