ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Начну с того, что этот магазин входит у меня в список частопосещаемых и одним из лучших магазинов города.
Раньше частенько заходила туда для покупки разных мелочей, со временем мои походы в "Галамарт" участлись. Нравятся скидки/акции на детские игрушки. Много раз покупала племяшке разные забавные штучки.
Конечно здесь бывают цены сравнительно с другими магазинами дороже,но я доверяю и не изменяются своим предпочиениям.
Последней покупкой был блокнот (на фото). Очень мягкий, качественно сделан, но внутренности ужасны( детские листики)...
Спасибо вашему магазина за столь широкий ассортимент предметов для дома и за приятные скидки/акции)

Доброй ночи, alilic
Спасибо Вам за такой полный, развернутый отзыв о нашем магазине.
А еще за такие приятности как "один из лучших магазинов города". Ну вот ведь просто бальзам на сердце!
Оставляйте свои отзывы, что хотелось бы видеть еще в нашем магазине - будем передовать информацию руководству.
Приходите чаще!

• Доброй ночи, alilic
    Спасибо Вам за такой полный, развернутый отзыв о нашем магазине.
    Приходите чаще!