ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Всем доброго времени суток.

Всем доброго времени суток.

В этот магазин попал не по своей воле, а в силу непреодолимых обстоятельств. Таких как желание моей второй половины прикупить необходимые в хозяйстве мелочи. Пока она выбирала что то в женских товарах, я с удивлением обнаружил, что мужчине у которого руки растут не сразу из джинсов , тоже есть на что посмотреть, что потрогать, и как ни странно, есть что купить без страха подрыва семейного бюджета.

Так например снаряжение для рыбалки я бы охарактеризовал следующим образом:

- в наличии есть различные удочки, крючки, поплавки, лески и даже бюджетные варианты чехлов для удочек.

Из экипировки в наличии были дождевики и кепки.

Если вдруг вечером собрались на рыбалку, то есть шанс приехать туда утром не только с наживкой в виде бутербродов.

Увы не все в этом филиале удалось изучить, опять же в силу наличия сопровождавших лиц.

Но перед выходом я успел исполнить свою давнюю мечту, она на фото, как и все в этом магазине, это бюджетная модель , ножны в комплект не входят, но этот девайс и нужен для полевого выхода. Хотя кто знает возможно через какое-то время это станет украшением целой коллекции.

• Доброго времени суток, Chel_T_Grad)

Редко, редко мужчины балуют наши магазины своими оценками. Поэтому Вам благодарность особая.

Надеемся что это будет не последний Ваш визит в сеть "ГАЛАМАРТ", если есть пожелания по ассортименту - пишите, звоните, сообщайте - все передадим в отдел закупа, чтобы Вы уж точно смогли найти у нас необходимые рыбаку вещички.

А фразу про руки из джинсов, с Вашего разрешения, в копилочку заберем) Очень уж хороша)))