ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Много хороших отзывов читала о сети Галамарт, поэтому очень заинтересовалась магазином, когда он открылся у нас в Континенте. Наконец выбралась.

И если честно, очень разочарована.

И если честно, очень разочарована.

Магазин похож на Фикс-прайс, который тоже не так давно открылся на Юго-Западном и стал для меня настоящим открытием. Только у Галамарта в отличие от Фикс-прайса цены не слишком отличаются от обычных в магазинах (Лента, Ашан и проч.). Ничего впечатляющего не встретила.

Отдельный минус хочется вручить за совершенно адское музыкальное сопровождение. Просто ужас. С таким рекламным аудио-роликом хорошо сочетаться будут только промоутеры в виде гопников, предлагающих семечки. Кошмар.

Ну и продавцы... галдят, шумят, что-то свое обсуждают, словно на базаре.

В общем, магазин на двоечку. Возможно, еще зайду сюда потешить интерес, но рекомендовать точно не буду.

PS: В итоге купили маленький пакетик каких-то гвоздиков для мужа и ушли.

Доброго времени суток, уважаемый покупатель.

Просим Вас уточнить дату посещения нашего магазина в ТЦ Континент, чтобы провести работу с персоналом в части соблюдения трудовой дисциплины.