ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Несколько раз бывали в вашем отделе. Катастрофически мало места! В выходной день даже заходить нет желания, людей много, тесно, душно, стоит непонятный запах.

Заходили в будний день, на кассе работала одна девушка и небольшая очередь. За второй кассой две девушки просто сидели и болтали о своем, будто в гости зашли.

Цены средние, на распродажу...

Цены средние, на распродажу конечно мало похоже.

При всех недостатках хочется все же отметить работу сотрудников зала. Ценники есть всегда и на все, что бы я не смотрела. Товар разложен ни как попало.

Вывод: если находишься по каким то причинам в этом тц, можно посетить и ваш отдел "за компанию", но целеноправленно не пойду.

Доброго времени суток, KilibaevaA.

Просим Вас по возможности уточнить дату визита, чтобы разобраться кто же там с кем общался или же это было обсуждение рабочих вопросов.

Благодарим Вас за позитивную оценку работы наших сотрудников, будем стараться не уронить планку)

Приходите чаще)

• Доброго времени суток, KilibaevaA.

Приходите чаще)